Classificacoes pos eoX240

# Cat. Frontal Nome Categoria Equipa SRP160 eoX240 TTC
1 23 Nelson Sousa Elites TeamBIKE BROTHERS/TREK/CATLIKE 07:23:11 09:25:34 16:48:45
2 25 Daniel Calcerrada Sánchez Elites MARATHON TEAM BIKE 06:58:22 09:56:07 16:54:29
1 8 Carlos Alberto Bexiga Alfaiate M+40 BTT C. C. CUMEADENSE 06:56:40 10:09:35 17:06:15
1 16 Joao Paulo Alegre Laranjeira M+35 ind. 06:39:01 10:31:26 17:10:27
3 6 Jaime Moreno García Elites CC Bike Extreme Almendralejo 07:11:25 10:23:50 17:35:15
2 26 Alberto Domínguez Melo M+40 MARATHON TEAM BIKE 07:09:28 10:43:58 17:53:26
3 1 Nuno Caeiro M+40 Team Scada/Goldnutrition/Ciclomarca 07:23:17 10:43:55 18:07:12
4 28 Claudio Martins Pereira Figueiredo M+40 ind. 07:44:35 10:23:52 18:08:27
1 44 Cláudio Angelo Ferreira Rilhó M+45 ADN-Trilhos 07:23:30 10:58:00 18:21:30
5 5 Luis Alberto Miguel Manzano M+40 Kenza Ulb Racing Team 07:19:30 11:03:15 18:22:45
4 21 Mauro Alexandre Freitas Ferreira Elites btt Arelho team 07:23:23 11:12:13 18:35:36
1 20 João Carlos Ramos de Oliveira Grilo M+50 Gang da Bike 07:44:41 11:03:20 18:48:01
6 3 Bruno Miguel do Espirito Santo Fernandes M+40 Os_Pufásticos 07:36:01 11:25:31 19:01:32
5 48 Luis Borges Elites 360 Bike-Trail / Mundimat 07:39:23 11:58:01 19:37:24
2 7 Vítor Gomes M+50 CONSINVESTE 07:23:26 12:25:55 19:49:21
2 11 Javier Nieto Gómez M+35 DECOMESA TEAM 08:13:39 11:36:05 19:49:44
1 40 Victoriano Ruiz Lizana M+55 ind. 08:26:14 11:36:03 20:02:17
3 33 Antonio Martínez Cuenca M+50 KENZA ULB Racing Team 08:04:13 12:10:46 20:14:59
7 14 José Manuel Crespo Pitel M+40 ind. 08:26:08 12:10:45 20:36:53
3 12 Ramiro Miguel Simões Sousa M+35 LOVE TILES 08:34:17 12:30:35 21:04:52
8 4 Manuel Llano Rodríguez M+40 YELLOW TEAM 07:46:04 13:49:28 21:35:32
2 17 Licelio Agostinho Canário Sousa M+45 ChickenCup/Centro Terapêutico Alvaro Conceição 08:53:20 12:46:16 21:39:36
1 42 José Domingos Pereira M+60 ChickenCup/Btt 08:53:23 12:46:25 21:39:48
3 38 Ilde Feria Fernández M+45 ind. 08:19:42 13:38:28 21:58:10
6 2 Filipe Matos Elites Merida Bikes/Ribapedal 08:43:02 13:58:14 22:41:16
4 45 Alexandre Paulo Rosa Rijo M+45 Ultras São Mamede 08:49:28 14:05:20 22:54:48
9 47 Nuno Filipe Marcelino Barata M+40 União Lousense BTT 09:06:51 14:09:24 23:16:15
10 46 Bruno Filipe Catarino Barbosa M+40 Ind. 09:18:57 14:09:25 23:28:22
5 69 Rui Alexandre Silva Esteves M+45 Ind. 09:37:24 14:08:38 23:46:02
11 15 Fernando Alexandre Martins dos Santos M+40 ind. 09:37:09 14:26:46 24:03:55
4 50 João Paulo Realinho Feiteira M+50 ULTRAS SÃO MAMEDE 09:28:22 14:54:40 24:23:02
2 24 Olivier Marechal M+55 Juventude Atlético Club 09:06:28 15:23:13 24:29:41